+7 (499) 500-97-53
Обратный звонок
График работы: Пн-Пт с 09:00 до 19:00

Застройщик может открыть продажи еще в одном жилом корпусе в ЮВАО


Выдано заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам закона об участии в долевом строительстве (214-ФЗ) на жилой корпус в Юго-Восточном округе города, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Это значит, что в корпусе можно открывать продажи.

Застройщик возводит многоквартирный жилой корпус в районе Лефортово на ул. Красноказарменная, д. 14А, (корп. 8, 9, 10 с подземной автостоянкой) в рамках строительства жилого комплекса бизнес-класса «Петр I».

В Москомстройинвесте напомнили, что при выдаче заключения о соответствии (ЗОС) учитывается ряд факторов. Застройщик не может находиться в процедуре ликвидации или банкротства, его деятельность не должна быть приостановлена.

ЗОС выдается также, если у руководства компании и главного бухгалтера нет судимостей, они не числятся в реестре недобросовестных поставщиков и участников аукциона.

Кроме того, с 1 июля 2017 года Москомстройинвест будет учитывать и величину уставного капитала застройщика.

Заключение о соответствии выдается в течение 30 дней после подачи документов. Если компании отказано в выдаче ЗОС, то после устранения недочетов застройщик может снова подать документы.


Создание Интернет-магазина Idremont.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.